Вот когда дети просят лишить своих родителей родительских прав на них, для этого должны быть очень веские основания. Не каприз, не подростковый бунт, не желание получить свободу раньше времени. А что-то по-настоящему страшное. И дальше возникает вопрос, на который нет простого ответа: это всё придумано или по-настоящему? И если придумано, то какие причины могли побудить ребёнка на такую ложь? Обычно дети — нечастые гости в наших программах. Они не просят славы, не ищут внимания, не рвутся в телевизор. Если они приходят, значит, случилось нечто из ряда вон.
Сегодня в студии Павел и Владимир Романенко из Сургута. Молодые люди, у которых, судя по всему, непростая семейная история. В их жизни есть бабушка со стороны матери. Точнее, со стороны покойной матери. И эта бабушка, по словам героев, доставляет им некие проблемы. Какие именно? Почему внуки, которые уже не дети, но и не старики, оказались в студии, чтобы рассказать о своих отношениях с пожилой женщиной? И почему эта история вообще связана с вопросом о родительских правах?
Ответы — в нашем выпуске. Но главное, что нужно запомнить: если ребёнок просит лишить его родителей прав, это крик о помощи. А если этот крик не услышать, последствия могут быть необратимыми.





зетовцы вонючие. Сдохнете всем семейством.
1. Простите, но почему мальчики лысые? 2. В доме грязь… Переучиваться… Так послушаешь, мать покойная была грязнулей и ни к чему 6 детей не приучила. 3. И что что с работы? А женщины разве не люди? Прикиньте, они после работы(в том числе на заводе и жд) и дом убирают и семью кормят и с детьми возятся и скотину с огородом содержат